Коула Спроуса и Кайю Гербер заметили вместе на протестах после слухов о романе

Ходили слухи, что Коул расстался с Лили Рейнхарт из-за Кайи, но инсайдеры все отрицают.

Коула Спроуса и Кайю Гербер заметили вместе на протестах после слухов о романе

Коул Спроус активно поддерживает протесты Black Lives Matter. Актер уже был арестован во время протеста на прошлой неделе, но это не помешало ему снова присоединиться к протестующим в Лос-Анджелесе. Интересно, что компанию Спроусу на митинге составили модель Кайя Гербер, а также его коллеги Мэделин Петш, Эйсой Гонсалес и Маргарет Куэлли.

Весной, когда прошло известие о расставании Коула Спроуса и Лили Рейнхарт, поклонники пары стали подозревать, что у актера роман с Кайей. Фанаты выяснили, что во время карантина Кайя бывает в доме Коула — она выкладывала фотографии, по которым внимательные поклонники все поняли. Спроусу посыпались вопросы и обвинения в измене, но хейтеры перегнули палку, заставив Коула высказаться публично.

Я терплю много слухов и клеветы от пользователей, которые называют себя моими фанатами. Фанатами, которые чувствуют, что имеют право вторгаться в мою личную жизнь. Но нападать на моих друзей, сыпать необоснованными обвинениями, сливать мой адрес и слать мне угрозы расправы — это уже безумие и одержимость. Станьте людьми, хватит быть клоунами,

— сказал тогда Коул.

А позже инсайдер попытался убедить поклонников актера в том, что он и Кайя — «просто давние друзья». По его словам, фотографии Кайи, сделанные дома у Спроуса, — старые.

Они просто друзья, между ними никогда не было романтических отношений,

— сказал источник.

Источник фото: Legion-Media