Коул Спроус жестко ответил на колкость от коллеги по «Ривердейлу»

Кейси Котту не понравилась борода Спроуса. Но Коул за себя постоял.

 

Недавно Коул Спроус стал гостем The Tonight Show. За время карантина актер в качестве эксперимента отрастил усы и бородку, и зрители шоу обратили на это внимание.

Мимо нового look’а Спроуса не прошел и его коллега по «Ривердейлу» Кейси Котт, который в сериале исполнил роль Кевина Келлера. Он прокомментировал бороду Коула в Twitter:

Почему во время интервью он постоянно чешет свою ужасную бородку?

На что Коул ему дерзко ответил:

Этот волосатый подбородок во время интервью сказал больше слов, чем ты за весь четвертый сезон сериала.

Ранее Спроус дал интервью Джимми Фэллону и рассказал, почему решил отрастить усы.

Я отращивал волосы и усы для роли, но потом начался карантин. И я подумал: я буду играть 17-летних еще лет восемьдесят, поэтому, пока есть возможность, надо попробовать и посмотреть, получится ли у меня отрастить усы. Я их подстригал и всячески заботился о том, чтобы это выглядело кошерно. Мы с братом даже соревновались, у кого волосы крепче. Но у него более «викингский» стиль, а у меня «викторианский»,

— отметил Коул.

Также продолжается обсуждение отношений Спроуса и Лили Рейнхарт. До сих пор точно неизвестно, расстались они или нет, но недавно их коллега по «Ривердейлу» Скит Ульрих во время прямого эфира в Instagram отметил, что они «были хорошей парой», делая акцент на слове «были».