Коул Спроус утешил Леонардо ДиКаприо и Брэда Питта после их проигрыша в «народной» премии

В эти выходные зрители выбрали победителей People’s Choice Awards 2019. Коул Спроус завоевал награду в номинации «Любимая драматическая звезда» за роль в фильме «В метре друг от друга». В благодарственной речи он решил утешить коллег, которым в этот раз не удалось получить свою статуэтку.

Коул Спроус утешил Леонардо ДиКаприо и Брэда Питта после их проигрыша в «народной» премии

За звание народного любимца Коул боролся с Тэроном Эджертоном, Заком Эфроном, Люпитой Нионго, Леонардо ДиКапиро, Брэдом Питтом, Сарой Полсон и Сэмюэлом Л. Джексоном. Соперники у звезды «Ривердейла» были действительно достойные. Вырвать победу из рук таких легендарных актеров — настоящее достижение, но Спроус остался верен себе и во время благодарственной речи решил в шутку подбодрить проигравших.

Для других новичков в этой категории, в частности, для ДиКаприо и Питта, — держите выше голову. Пусть это вас не расстраивает. Когда-нибудь и вы, ребята, окажетесь здесь,

— сказал Коул.

Потом Спроус отбросил все шутки и с гордостью принял свою награду.

Об этой болезни действительно мало говорят. Благодаря всем вам, ребятам, которые пришли и посмотрели этот фильм, я думаю, мы достигли своей цели,

— добавил актер.

По сюжету фильма «В метре друг от друга» главные герои больны кистозным фиброзом. Из-за своей болезни влюбленные вынуждены находиться на расстоянии метра друг от друга, чтобы не погубить свои жизни.

Источник фото: Legion-Media/East News