Котлетки с макарошками или пюрешкой? Что стало с героем популярного мема

Фраза, облетевшая Сеть, принадлежала известному актеру. 

Котлетки с макарошками или пюрешкой? Что стало с героем популярного мема

Этот мем помнят многие. Но вот откуда он взялся и что стало с его «создателями» — навряд ли. Проливаем свет на судьбу одного из героев.

Фраза «Котлетки с макарошками? С пюрешкой» завирусилась в 2016 году — после выхода одноименного трека, созданного автором Enjoykin. Однако оригинал прозвучал задолго до этого в сериале «Улица разбитых фонарей». Слова принадлежали двум героям — лейтенанту Вячеславу Волкову, которого сыграл Михаил Трухин, и дворнику Петровичу в исполнении Игоря Вуколова.

Сегодня Трухин снова начал сниматься в сериалах после продолжительного затишья — после «Улиц разбитых фонарей» у актера начался кризис. Его последней работой стал проект «Ивановы-Ивановы», в котором герой популярного мема сыграл простака Алексея.

При этом актер успевает совмещать работу с личной жизнью. По сообщению «Культурологии», таким образом он исправляет ошибки прошлого. Несколько лет назад Трухин пережил серьезную драму: из-за плотного графика практически не уделял времени жене, поэтому супругам пришлось развестись.

Но практически сразу он встретил новую возлюбленную Анну, которая стала его второй супругой и подарила ему дочь Софью. Также у Михаила Трухина есть дети от первого брака, Дарья и Егор, с которыми актер тоже старается проводить как можно больше времени.

Скриншот «Михаил Трухин» / Соцсети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова