«Косит под BTS»: внешность бойфренда Жени Медведевой обсудили в Сети

На кого фигуристка променяла Даню Милохина?

«Косит под BTS»: внешность бойфренда Жени Медведевой обсудили в Сети

Вот как выглядит новый ухажер фигуристки!

Недавно фигуристку Евгению Медведеву заметили на отдыхе в компании болгарского певца Кристиана Костова. Исполнитель отличается специфичным имиджем. При этом, однако, как отмечают фанаты, новый ухажер фигуристки похож на ее близкого друга Даню Милохина: парень тоже любит яркие прически и маникюр.

Впервые о романе с исполнителем поклонники спортсменки заговорили еще четыре года назад. Тогда пара от слухов открестилась: мол, они просто друзья. При этом совсем недавно олимпийская призерка появлялась на снимках с Даней Милохиным: пара то целовалась на людях, то обнималась.

Скриншот «Кристиан Костов» / Социальные сети

Надо признать, Костов любит яркие образы. На снимках в социальных сетях парень позирует с трехцветным окрашиванием и в брендовой одежде. В комментариях многие пользователи сошлись в мнении: Кристиан явно копирует звезд k-pop, а именно участников популярной группы BTS.

«Очень красивый образ», «Косит под BTS», «Что за мода на корейское?», «Хочу такую же прическу», «Круто! Стильно и прикольно!», «Ничем не отличается от кейпоперов», «Какой-то манерный и наманикюренный», — написали пользователи.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова