Кортни Кокс рассказала о неудачной пластике

Далеко не все люди могут признаться в том, что обращались к пластическим хирургам, тем более, когда результат операции оказался не столь успешным. Но американская актриса Кортни Кокс решилась и откровенно рассказала о том, что она думает о своих попытках остановить приход старости.
Кортни Кокс рассказала о неудачной пластике

В недавнем интервью 52-летняя звезда «Друзей» рассказала: «С мыслью о старении нелегко смириться. Однако я получила хороший урок. Я пыталась контролировать возрастные процессы, но пришла к выводу, что их невозможно остановить. Иногда вижу свою фотографию и думаю, что выгляжу ужасно. О некоторых принятых решениях мне пришлось пожалеть. К счастью, их последствия стали менее заметны».

Теперь, призналась Кокс, у нее новый жизненный девиз — «Будь что будет». Надо сказать, что эксперты в области пластической косметологии согласны с киноактрисой - не все вмешательства завершились благополучно, это отрицательно сказалось на внешности женщины. После одной из операций реабилитационный период затянулся, а лицо не только распухло, но и потеряло привычные черты лица, глаза актрисы стали намного уже, да и мимика лица стала другой.

Напомним, что известность к Кортни Кокс пришла после выхода на голубые экраны телесериала «Друзья», где она блестяще играла все 10 лет во всех сезонах Монику Геллер. В 2005 году Кортни Кокс, вместе со своими напарницами по телесериалу Дженнифер Энистон и Лизой Кудроу попала в Книгу рекордов Гиннеса как самая высокооплачиваемая актриса на телевидении, с гонораром в 1,5 млн долларов за каждый эпизод двух последних сезонов телесериала.