Кортни Стодден рассказала об интрижке с бывшим мужем Меган Фокс: «Он бабник»

Кажется, Кортни не понравилось «дружить» с Брайаном Остином Грином. 

 

После расставания Меган Фокс и Брайана Остина Грина быстро пошли слухи о их новых романах. И если Фокс начала открыто встречаться с рэпером Machine Gun Kelly, то Грина видели то с одной, то с другой моделью.

Сначала ему приписали роман с Кортни Стодден. Первое время ее и Брайана просто видели вместе в кафе, но затем Кортни выложила видео, в котором нежится с Грином в джакузи.

Видимо, Стодден рассчитывала на отношения с актером, но ее обидело его отношение. В новом интервью Fox News она назвала его «бабником» и сказала, что Брайан не хотел выносить отношения с ней на публику.

Он хотел, чтобы я оставалась его маленьким секретом,

— пожаловалась Кортни.

По ее словам, об этом она узнала от других женщин, с которыми общался Брайан. В интервью модель назвала актера «бабником», употребив слово womanizer. А на днях в своем Instagram она выложила видео, в котором игриво позирует у зеркала в бикини и подпевает песне Бритни Спирс Womanizer. В описании видео Кортни написала:

Не трачу время на му**ков.

Возможно, она имела в виду Грина.

Кстати, Грин ранее сказал в интервью, что Стодден его «разочаровала», потому что выложила упомянутое видео из джакузи, после того как он встретился с еще одной моделью — Тиной Луис. Но с ней Брайан просто пообедал.

Это было неприятно, но я не хочу смешивать ее с грязью. Мне кажется, она хороший человек. Просто иногда принимает неверные решения,

— сказал бывший муж Меган Фокс.