Кортни Кокс воссоединилась с возлюбленным спустя 9 месяцев разлуки: видео

Из-за ограничений, вызванных пандемией, пара провела большую часть года, находясь в разных странах.

Кортни Кокс воссоединилась с возлюбленным спустя 9 месяцев разлуки: видео

В этом году из-за пандемии Кортни Кокс пришлось надолго расстаться со своим бойфрендом Джонни Макдэйдом. Он уехал в Англию еще до начала пандемии, а когда объявили карантин, не смог вернуться назад. Все это время влюбленные жили далеко друг от друга и общались по видеосвязи.

В интервью Кортни не раз с грустью говорила, что очень скучает по возлюбленному. «Мы, конечно, часто общаемся по FaceTime, но теперь я думаю: „Господи, как же не хватает его прикосновений. Это тяжко, так долго мы еще не были в разлуке“», — рассказывала актриса.

И вот недавно Кокс и Макдэйд воссоединились. Пара записала совместное видео, в котором поблагодарила медиков из Дерри (Ирландия), откуда Джонни родом. «Мы хотим сказать спасибо за вашу работу в этом году», — начала в ролике Кортни. Макдэйд продолжил: «Отличная работа, ребята. Спасибо за то, что вы делаете, это очень ценно. Я знаю, этот год был очень тяжелым. Но впереди у нас прекрасный 2021».

В общей сложности Джонни и Кортни не виделись около девяти месяцев. Узнав в начале пандемии, что ее партнер не вернется домой, Кокс решила провести карантин с двумя своими друзьями. «Мне не хотелось сидеть одной с Коко [дочерью Кортни]. Вот такая я трусишка», — отмечала звезда в интервью.

Но план с друзьями тоже сорвался: их тесты на коронавирус оказались положительными, одного из них госпитализировали.

«Он был на искусственной вентиляции легких, чуть не умер. Пролежал там 18 дней. Но теперь он полностью здоров. Это было очень страшно. Я бы так и не поняла этот ковид, если бы он не подобрался так близко», — подытожила Кокс.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова