Кортни Кокс раскрыла прозвище Дженнифер Энистон: «Не помню, почему называю тебя так»

Кокс поздравила звездную подругу с 52-летием.

Кортни Кокс раскрыла прозвище Дженнифер Энистон: «Не помню, почему называю тебя так»

В честь 52-го дня рождения Дженнифер Энистон ее близкая подруга и коллега по сериалу «Друзья» Кортни Кокс поделилась редкими кадрами со звездой. «С днем рождения, Дженни Луиза! Мы так давно знакомы, что я даже не помню, почему тебя так называю. Я тебя люблю», — трогательно поздравляет Кокс подругу. На первом фото изображены Кортни и Дженнифер с дочерью Кокс Коко. Энистон является крестной матерью девочки. На втором снимке селфи звездных подруг. Остальные коллеги по съемочной площадке «Друзей» промолчали в социальных сетях, возможно, предпочтя поздравить Энистон лично.

В одном из интервью Кокс поделилась секретом их столь долгой и крепкой дружбы: это доверие. Она рассказала, что рядом с подругой чувствует себя спокойно и может набрать ее номер в любое время суток. Поклонники поспешили присоединиться к поздравлениям в комментариях Кортни. «Поздравляю! Ваша дружба дорогого стоит!», «Вы лучшие!» — написали фанаты. Также у подписчиков назрел вопрос: почему Кокс так называет свою звездную подругу. Второе имя актрисы — Джоанна. «У меня вопрос. Почему Дженни Луиза? С чем связано имя Луиза?» — спросил один из поклонников в комментариях.

Дженнифер Энистон также получила поздравления от других звездных коллег. Актрису поздравила Риз Уизерспун, коллега по сериалу «Утреннее шоу», бывший супруг Джастин Теру и другие.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко