Кортни Кокс поделилась деталями воссоединения «Друзей»

По ее словам, все шестеро актеров уже встретились за ужином.

Кортни Кокс поделилась деталями воссоединения «Друзей»

Фанаты сериала «Друзья» в восторге от последних новостей: несмотря на все сомнения, специальный эпизод, где воссоединится знаменитая шестерка, все же снимут. Рэйчел, Моника, Фиби, Росс, Чендлер и Джоуи вернутся на экраны в 60-минутном выпуске спустя 15 лет после окончания сериала.

Недавно Кортни Кокс, исполнительница роли Моники Геллер, поделилась деталями предстоящего запуска. По ее словам, воссоединение «друзей» заняло целую вечность, но прошло идеально.

Наконец-то мы собрались вместе и поужинали. 15 лет спустя. А собираемся мы очень редко — может, пару раз с тех пор, как закончились съемки. Было весело, мы много смеялись,

— рассказала Кортни в интервью Кевину Нилону.

По словам актрисы, актерскому составу еще предстоит встретиться и более конкретно обсудить съемки нового эпизода.

Это так волнительно: мы соберемся все в одной комнате и обсудим сериал. Уверена, мы отлично проведем время. А запуск будет просто фантастическим,

— поделилась Кокс.

Помимо шести главных актеров «Друзей», над новым эпизодом также будут работать создатели сериала: Кевин Брайт, Марта Кауфман и Дэвид Крейн. Съемки пройдут на той же студии Warner Bros. Studio Stage 24, где снимали оригинальный сериал.