Кортни Кардашьян познакомилась с детьми нового бойфренда: фото

Модель похвасталась свежими фото.

Кортни Кардашьян познакомилась с детьми нового бойфренда: фото

Американская фотомодель Кортни Кардашьян наслаждается приятным отпуском в заснеженных горах. Компанию звезде составил её бойфренд — барабанщик Трэвис Баркер — и его взрослые дочери.

41-летняя звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» опубликовала несколько ярких фотографий в своем личном Instagram-аккаунте. На снимках Кардашьян запечатлена верхом на снегокате вместе с 15-летней дочерью Баркера Алабамой Луэллой и 22-летней Атьяной Де Ла Хойей. Таким образом состоялось знакомство Кортни и детей ее нового избранника. Модель вместе с дочерьми своего возлюбленного весело катались с горки и хорошо проводили время. Отметим, что помимо дочерей у Трэвиса Баркера есть еще 17-летний сын от предыдущих отношений с Шанной Моклер. «Много снега, хорошо», — подписала публикацию знаменитость.

Бывший барабанщик Blink-182 тоже поделился в сети снимками из отпуска. Баркер опубликовал романтическое видео со своей возлюбленной, на котором он уютно устроился с Кардашьян у открытого костра. «Настоящее — это редкость», — написал он в посте, отметив модель.

У Кортни Кардашьян есть трое детей от бизнесмена Скотта Дисика, с которым она состояла в гражданском браке на протяжении девяти лет. Потом у модели был роман с боксером Юнесом Бенджимом, с которым она рассталась три года назад.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова