«Коронованная Анна»: 40-летняя Семенович показала, как выглядит с COVID-19

Экс-солистка группы «Блестящие» уже неделю борется с коронавирусом.

«Коронованная Анна»: 40-летняя Семенович показала, как выглядит с COVID-19

Певица Анна Семенович стала одной из звезд шоу-бизнеса, кто заразился коронавирусом. Артистка призналась, что знает о диагнозе уже неделю.

Семенович почти не чувствует недомогания из-за COVID-19. Из всего множества симптомов ей достались только слабость и отсутствие обоняния. Об этом артистка рассказала в видеообращении, которое опубликовала на своей странице в Instagram.

«Нахожусь дома на самоизоляции с диагнозом COVID-19. Чувствую себя нормально, температуры нет и не было. Была легкая слабость, которая уже прошла. 12 октября заканчивается моя самоизоляция», — сказала Анна.

Семенович появилась в кадре с легким макияжем, показавшим ее природную красоту. Она подкрасила брови и ресницы, подчеркнула форму губ помадой корралового оттенка. Анна распустила волосы, придав немного объема у корней, но не стала завивать локоны.

Даже во время вынужденного перерыва Семенович обдумывает новые проекты, записывает приходящие идеи. Артистка пообещала рассказать новости о творчестве после 12 октября, когда снова вернется в строй.

«А вас очень прошу беречь себя и родных. Носите маски и перчатки, избегайте по возможности людных мест. Ваша коронованная Анна», — с юмором написала певица под роликом.

Источник фото: Legion-Media