Коронавирус виноват: Ольга Бузова отменила романтический визит в Париж с любимым

Певица боится огорчить своих поклонников.

Коронавирус виноват: Ольга Бузова отменила романтический визит в Париж с любимым

Ольге Бузовой пришлось отменить романтическую поездку с новым возлюбленным из-за эпидемии коронавируса.

Вместе с блогером Давидом Манукяном Ольга планировала посетить Париж. Здесь в первой половине марта должен состоятся концерт ее любимой поп-певицы Мадонны. Кроме того, звезда телепроекта «Дом-2» планировала подняться на Эйфелеву башню и заказала ужин в самом дорогом и романтическом ресторане. Об этом Бузова позаботилась заранее — еще в декабре были куплены билеты и освобождены несколько дней в плотном графике певицы.

Но планам Ольги не суждено было осуществиться. Франция вошла в число стран, не рекомендованных к посещению из-за распространения коронавируса. Кроме того, все, кто вернулся в Россию из Франции, отправляются на двухнедельный карантин. Сейчас Ольга активно гастролирует по российским городам и не готова подводить своих поклонников.

«Я приняла решение отменить эту поездку, чтобы не подвергать риску себя, своих близких, и вас, мои люди. Вы — моя сила. Надеюсь, что совсем скоро эпидемия коронавируса закончится во всем мире, и мы снова сможем спокойно ездить и путешествовать», — написала в Instagram Бузова.

Стоит отметить, что ранее ее возлюбленный Давид Манукян сообщал, что самостоятельно оплачивает все визиты в ресторан и поездки с Ольгой. По его словам, каждый поход на ужин обходится ему в сумму до 80 тысяч рублей. Кроме того, певица живет в квартире, которую снимает шоумен.