«Коронавирус чихнет и упадет в обморок»: дети Галкина и Пугачевой нашли способ борьбы с пандемией

Гарри и Лиза поразмышляли, как можно уберечься от коронавируса. 

«Коронавирус чихнет и упадет в обморок»: дети Галкина и Пугачевой нашли способ борьбы с пандемией

COVID-19 сейчас — тема №1 во всем мире, вот и семью 70-летней Аллы Пугачевой и 43-летнего юмориста Максима Галкина, судя по всему, сильно беспокоит. В звездной чете о пандемии знают даже 6-летние близнецы Гарри и Лиза. Дети тут же предложили свои способы борьбы с коронавирусом. Ими Галкин поделился с подписчиками в Instagram, опубликовав видео.

Ролик был записан во время трапезы. Первым слово взял Гарри, который выдвинул свое детское предположение, что инфекция боится горячего.

«Надо пить горячую воду, я чай пью горячий. Вирус боится горячей воды! Это первый вариант. Второй вариант — можно под дверь подложить чеснок. Коронавирус чихнет и упадет в обморок!» — делился рассуждениями сын Примадонны, прихлебывая из своей чашки.

Лиза была более прагматична, сказав, что главное — мыть руки.

«А еще надо хорошо вытирать руки. И намыливать, и мыть хорошо! Не просто сбрызнуть — и все!» — давала девочка наставления, как вести себя в сложной эпидемиологической ситуации.

«И никуда не выходить», — прозвучал за кадром голос, в котором были интонации Аллы Пугачевой.

Подписчики юмориста поблагодарили звездных детей за советы и признали, что в их высказываниях есть научный взгляд. «Устами младенцев, как говорится», — писали фанаты.

«У Лизы-то более научные методы борьбы с вирусом», — признавали подписчики. «Серьезная конкуренция Малышевой», — размышляли поклонники о возможной профессии детей.

Впрочем, Галкин и Пугачева поддерживают любые начинания близнецов. Гарри сейчас всерьез увлекается пением, а Лиза — рисованием. Не забывают родители баловать детей и заграничными поездками. Не так давно Максим опубликовал в своем аккаунте видео, рассказав, что в этом году ребята впервые встали на лыжи неподалеку от Доломитовых Альп.