Короли YouTube: клип Киркорова и Манукяна набрал 2,5 млн просмотров за сутки

Совместная работа рэпера и короля эстрады стала суперпопулярной.

Рэп-исполнитель Давид Манукян и певец Филипп Киркоров записали совместный клип на песню «Ролекс». Популярность видео превзошла все ожидания артистов.

Давид опубликовал новое видео на своем YouTube-канале 12 августа. За сутки клип посмотрели 2,5 миллиона человек, а к середине дня 14 августа число просмотров увеличилось до 2,8 миллиона. «С огромным волнением и гордостью представляю вам нашу совместную работу с Филиппом Киркоровым», — сказал Манукян, презентуя видео. Позже он признался, что успех нового творения оказался выше, чем артисты надеялись.

Смысл трека свелся к тому, что Манукян и Киркоров любят красивые и дорогие вещи, и могут, не задумываясь, тратить круглые суммы. В кадре артисты предстали одетыми в сверкающие наряды, их пальцы и кисти украшены множеством перстней и дорогими часами, которые дали название треку.

Манукян восторженно отозвался о Киркорове и совместной работе. «Филипп в совершенно новом крутом образе залетел в новую школу и показал всем, кто тут король!» — цитирует его слова «Культуромания».

Напомним, из-за записи трека с Киркоровым рэп-исполнитель поссорился со своей девушкой Ольгой Бузовой, которая тоже хотела поработать с королем эстрады.