Короли интуиции: 5 знаков зодиака, которых невозможно обмануть

Каждый из нас обладает пятью чувствами: вкусом, осязанием, обонянием, зрением и слухом, но не все наделены шестым – интуицией. 

Короли интуиции: 5 знаков зодиака, которых невозможно обмануть

Способность предчувствовать – уникальна, она стоит в ряду с экстрасенсорными возможностями человека. У этих пяти знаков зодиака интуиция развита фантастически. Их проницательность и способность предвидеть ситуацию поражают! Обман и лицемерие они видят насквозь.

Девы

Не стоит пытаться обвести вокруг пальца Деву, ведь перед вами детектор лжи в человеческом обличье. Дева способна в два счета оценить ситуацию, просканировать эмоции, реакции, поведение собеседника и даже интонации его голоса. Представитель этого земного знака не умеет подыгрывать лжецам и сразу понимает, что дело нечисто. Дева невероятно наблюдательна и умеет превосходно анализировать. Любая мелочь не остается незамеченной ее придирчивым и критическим взглядом. Дева по природе недоверчива и склонна копаться в происходящем до истины. И ей это удается!

Близнецы

Чтобы вывести собеседника на чистую воду, Близнецам достаточно задать всего пару вопросов. Этого человека не собьют с толка импровизации и изощренные фантазии, поскольку он сам виртуозен в общении и знает, как расположить к себе окружающих. Близнецы предугадывают то, что вы можете сказать им в следующую минуту, и вместо вас даже закончат предложение.

Это разносторонняя личность, которой интуиция всегда подсказывает, как необходимо вести себя в той или иной ситуации. Ложь Близнецы чувствуют с первых минут общения.

Скорпион

У Скорпиона великолепно развита память! Это качество позволяет ему замечать даже самые незначительные расхождения между словами и делом. Скорпион мог бы работать детективом – его интуиция способна раскрыть даже самое запутанное дело. У него всегда найдутся доказательства и факты, особенно если они касаются чьей-то лжи. Скорпион чувствует обман за версту, а до правды докопается любыми способами. Он прекрасно разбирается в людях и мотивах их поведения. Его невозможно обмануть, потому что даже самого себя Скорпион обманывать не умеет.

Рак

Рак – натура эмоциональная и чувствительная. Несмотря на это, представитель этого знака зодиака внешне выглядит закрыто и отчужденно. Происходящее Рак воспринимает через призму своего внутреннего мира. Его покровительница – Луна. Она наделила Рака мистицизмом и умением тонко чувствовать людей.

Да, Рак – эмпат, поэтому нет ничего удивительного в том, что его интуиция – одна из самых развитых среди зодиакальных собратьев. Рак способен разглядеть тайные мотивы человека и обличить любую фальшь.

Водолей

Водолей умен и способен к быстрому анализу, именно поэтому он всегда чувствует, когда его пытаются обмануть. Почувствовав это, Водолей скажет прямо о своих догадках и пресечет ложь на корню. Однако обиды он не затаит и простит обманщика. Этот знак имеет природную связь со Вселенной и чувствует ее вибрации. Астрологи считают Водолея самым интуитивным знаком. Несмотря на то что действия и поведенческие реакции Водолея бывают частенько импульсивными, как правило, их исход является правильным и безошибочным.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая