Королевский трофей: интимный предмет гардероба принца Гарри выставили на торги

Одежда наследника престола оказалась у одной девушки при весьма интересных обстоятельствах.

Королевский трофей: интимный предмет гардероба принца Гарри выставили на торги

На одной из вечеринок принц Гарри лишился своих шорт. Спустя много лет некая особа решила нажиться на пикантном предмете гардероба герцога Сассекского.

Принц Гарри в молодости был тем еще тусовщиком — о вечеринках с участием внука Елизаветы II ходили легенды. На одном из таких праздников оказалась танцовщица Кэрри Райхерт.

В тот день принц Гарри засветился на дне рождения пловца Райана Лохте. Празднование шло очень бурно — наутро пресса пестрила фотографиями, на которых член королевской семьи был запечатлен голым. Монаршим особам пришлось потратить немало времени, чтобы замять эту историю.

И вот спустя много лет, когда принц Гарри обзавелся семьей и детьми, об этой истории вновь вспомнили журналисты. Повод для этого дала Кэрри Райхерт. Она решила выставить на аукцион красные шорты с гавайским принтом, которые, по ее словам, в тот самый вечер ей вручил герцог Сассекский.

Также Кэрри поделилась некоторыми подробностями того вечера. Как утверждает девушка, когда она приехала на праздник, то увидела, как принц Гарри исполнял один из хитов Майкла Джексона. В тот момент он был совершенно голым, а интимные места прикрывал одной лишь перчаткой, пишет Daily Мail. В конце вечеринки внук королевы Великобритании вручил танцовщице свои шорты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова