Королева впечатлила тонкой талией в бикини: «Повлияла измена супруга»

Певица пригласила фанатов на свой концерт необычным образом.

Королева впечатлила тонкой талией в бикини: «Повлияла измена супруга»

Популярная российская исполнительница Наташа Королева сейчас проводит отпуск в Арабских Эмиратах. Отдыхая на пляжах Персидского залива, звезда не забывает и о работе.

47-летняя Королева опубликовала в своем микроблоге видеообращение к фанатам, которое записала прямо на пляже. Она кокетливо пригласила подписчиков на свой концерт, который состоится 17 апреля в Москве, а затем отошла от объектива камеры и встала в полный рост. Звезда показала несколько танцевальных движений, которые поклонникам нужно будет исполнить во время концерта, однако больше всего их впечатлил не танец певицы, а её подтянутая фигура и стройная талия. «Друзья, кто собирается на концерт, давайте с вами отрепетируем движения. Будет звучать песня „Символ юности“. И будет общий флешмоб», — сообщила знаменитость.

Пользователи сети не смогли удержаться от комплиментов в адрес своей любимицы — настолько их восхитила стройность Наташи Королевой. «Боже, какая стройняшка! Красотка!», «Вы такая женственная и нежная! Без макияжа совсем молоденькая!», «Повлияла измена супруга. Стройная такая!» — с восторгом отмечали фолловеры, не забыв упомянуть скандальную историю с изменой Сергея Глушко.

Напомним, супруг певицы признался в неверности осенью прошлого года. Тогда Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, пригласил в гости любовницу, пока певица была на отдыхе. Королева решила простить мужа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова