Королева переобуваний: перебежчицу Трусову публично подвергли порицанию

Влюбленная спортсменка снова забыла, кто стоял за ее успехом.

Королева переобуваний: перебежчицу Трусову публично подвергли порицанию

Пока «русская ракета» Саша Трусова оттачивает знаменитые четверные, коллеги по льду строят спортсменке козни. Звезда российского фигурного катания Анна Погорилая не удержалась от дерзких комментариев по поводу разрыва отношений между 18-летней рекордсменкой и штабом Этери Тутберидзе.

Тренер вместе с Даниилом Глейхенгаузом и Сергеем Дудаковым возвела юниорку на пьедестал, но Трусова начала метаться от знаменитой троицы и обратно. «Королева квадов» то громко перешла к Плющенко, то вернулась к Тутберидзе, то снова сказала ей «пока» ради Светланы Соколовской. Она, кстати, тренирует воздыхателя «русской ракеты» Марка Кондратюка.

Анна Погорилая, двукратная бронзовая призерка чемпионата Европы, дивится поведению молоденькой спортменки. Она считает, что выход Трусовой на мировой уровень — заслуга Тутберидзе, а уйти чемпионка решила из-за любви.

«Думаю, это было логично, учитывая ее отношения с Марком Кондратюком. Пойдет ли это на пользу, не знаю. Саша уже не первый раз делает непонятный переход, честно говоря», — пояснила Погорилая «Чемпионату».

Источник фото: Скриншот "Александра Трусова" / Социальные сети

Автор: Алина Киппари