«Королева Нарнии»: Глафира Тарханова очаровала сказочной фотосессией

Актриса вспомнила о необычных летних фото.

«Королева Нарнии»: Глафира Тарханова очаровала сказочной фотосессией

На днях Глафира Тарханова порадовала своих поклонников роскошной фотосессией в яблоневом саду.

Знаменитость предстала в невероятно длинном пышном платье, которое отлично подчеркнуло ее стройную фигуру. Она сделала крупные локоны и яркий макияж. Звезда фотографировалась на фоне цветущих яблонь. Тем самым создавался эффект сказочности. Она показала себя с другой стороны — более нежной и женственной.

Тарханова призналась, что не ожидала, что так быстро пройдет полгода. «А когда-то яблони цвели... Такое ощущение, что это было очень давно и где-то в другом месте. Полгода и абсолютный контраст», — подписала снимки Глафира. Она также уточнила у своих фанатов, какое из предложенных фото лучше.

Поклонники пришли в восторг, увидев летнюю актрису в невероятном наряде. Они засыпали ее комплиментами. «Королева Нарнии», «Красавица», «Роскошная», «Вы — красота и нежность на фото», «Как всегда очаровашка», «Глафира, Вы идеальная», «Великолепная», «Вот это девушка», «Шик, блеск, красота», — отметили фолловеры.

Напомним, Глафира Тарханова — известная российская актриса, которая набирает популярность. Сейчас знаменитость замужем и воспитывает детей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова