«Королева, мы в восхищении»: 53-летняя Рената Литвинова поделилась архивным фото без одежды

Артистка показала поклонникам снимок-воспоминание.

«Королева, мы в восхищении»: 53-летняя Рената Литвинова поделилась архивным фото без одежды

Актриса и режиссер Рената Литвинова часто делится с поклонниками архивными снимками. Артистка вспомнила, как участвовала в фотосессии для журнала Playboy Russia и показала подписчикам в Instagram один из сделанных тогда кадров.

На фотографии Рената стоит у камина вполоборота к камере. Актриса обнажена, на ней только белые туфли на каблуках-шпильках. Она прикрывает грудь рукой, вторая рука лежит на каминной полке. Эффект сепия делает изображение нечетким, и снятая с дальнего расстояния фигура Ренаты плохо различима.

«Когда-то давно снималась ню», — написала Литвинова под фото. Поклонники вспомнили, что фотосессия актрисы была напечатана в журнале для взрослых в 2000 году.

Фанаты отметили, что снимок получился необычным и артистка на нем выглядит загадочно. Ее сравнили с некоторыми литературными персонажами, в том числе героиней романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

«Рената, вы необыкновенная», «Да это же Маргарита на балу у Сатаны. Королева! Мы в восхищении!», «Как в музее античных богинь», «Нимфа», «На секунду показалось, как будто это гравюра по мотивам любимого мной романа “Мастер и Маргарита”», «Не узнала вас, думала мраморная статуя», — поделились эмоциями поклонники.