«Королева бензоколонки»: Барановская допустила досадный промах в образе с комбинезоном

Ведущая в таком образе стала похожа на рабочую.

«Королева бензоколонки»: Барановская допустила досадный промах в образе с комбинезоном

Юлия Барановская следит за трендами и даже является соведущей модного приговора. Однако, давая другим модные уроки, ведущая слишком увлеклась и сама совершила модный промах.

Недавно для фото с Валерией Барановская выбрала стильный кожаный монохром ультрамодного коричневого оттенка. И это был полный провал.

«Только очков не хватает как у сталеваров и можно сразу на завод», «Королева бензоколонки. В таком виде только с пистолетом между машинами бегать», «Совсем не идет. От женственности не осталось и следа», «И костюм красивый, и Юлия очень симпатичная, но как-то не подходит ей этот наряд», — писали комменаторы.

«Королева бензоколонки»: Барановскую высмеяли за кожаный комбинезон

А все потому, что Барановская допустила одну ошибку, объяснил порталу PopCornNews стилист Руслан Громов:

«Юлия Барановская не особо обладает женственностью, внешность у телеведущей достаточно грубая, не смотря на ее миниатюрность, поэтому Юлии нужно избегать брутальных и строгих нарядов, больше делать ставки на романтичные фасоны и отказаться от темных тонов в одежде. Белый, голубой, фиолетовый, розовый, красный — отличный вариант для ее типажа. В плане укладки и макияжа Юля двигается в правильном направлении».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Ольга Тарантина