«Кормите полуфабрикатами семью?»: Подольская вызвала бурные споры рецептом ужина

Певица рассказала, как быстро накормить семью.

«Кормите полуфабрикатами семью?»: Подольская вызвала бурные споры рецептом ужина

Известная певица Наталья Подольская недавно удивила соцсети быстрым кулинарным рецептом. Супруга Владимира Преснякова сейчас практически не выступает на сцене: она осенью прошлого года стала мамой во второй раз и большую часть времени занимается детьми и домом.

38-летняя участница «Фабрики звезд» опубликовала в своем личном блоге фотографию, на которой позировала на кухне. Подольская призналась, что любит готовить блюда, которые нужно запекать в духовке, поскольку это занимает совсем немного времени. Так, звезда предложила использовать в качестве ингредиентов готовые котлеты из индейки, картофель, сыр и майонез. Этот факт насторожил поклонников, которые посчитали, что лучше кормить семью с детьми натуральными продуктами.

Пользователи Сети стали критиковать Подольскую за рецепт, отметив, что лучше питаться полезными продуктами. «Кормите полуфабрикатами семью?», «Майонез вредно, тем более нагревать в духовке», «Это очень вредный ужин, можно растолстеть», — писали фолловеры.

Однако нашлись и те, кто поблагодарил певицу за простой рецепт. Поклонники рассказали, что планируют повторить такой быстрый ужин для своих семей. «Толстеют не от майонеза, а от болтовни», «Классный рецепт», — заступались за свою любимицу фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова