Копия звездного отца: как выглядит выросший сын Леонида Якубовича

Сын бессменного ведущего «Поля чудес» очень похож на звездного отца.

Копия звездного отца: как выглядит выросший сын Леонида Якубовича

Телеведущий Леонид Якубович редко рассказывает о своей личной жизни. Поклонники знаменитости часто слышали о его дочери, поскольку гости капитал-шоу иногда привозят подарки специально для Варвары. Но многие фанаты не знали, как выглядит старший сын звезды.

Первый канал подготовил к 75-летию Леонида Аркадьевича документальный фильм «Моя правда. Леонид Якубович. По другую сторону экрана». Лента открыла многие подробности жизни телеведущего, о которых не знали даже самые преданные его фанаты.

Показали в фильме и взрослого сына ведущего «Поля чудес» Артема Антонова. Поклонники отметили, что наследник вырос просто копией Якубовича. Немного сглаживают удивительное сходство только эспаньолка и густая шевелюра.

Примечательно, что Артем тоже связал свою жизнь с телевидением, но не в сфере развлекательных шоу, а в дирекции информационных программ. В свое время сын Якубовича спокойно отнесся к разводу родителей. Он не запомнил громких скандалов или проблем внутри семьи и понял, что родители просто «не сошлись характерами».

Леонид Якубович трижды был женат, но сейчас не живет ни с одной из бывших супруг. Он каждый год встречается с третьей женой Мариной и дочкой Варварой, они вместе проводят отпуск. Иногда к их компании присоединяется и Артем.