«Копия папы»: Шепелев растрогал фанатов редким фото сына

Обычно телеведущий предпочитает не показывать своих детей.

«Копия папы»: Шепелев растрогал фанатов редким фото сына

Дмитрий Шепелев воспитывает троих детей вместе со своей возлюбленной Екатериной Тулуповой. У продюсера есть сын Платон, который родился от брака с Жанной Фриске. Вторая наследница — дочь Лада, которая не является кровным его ребенком, так как была рождена в первом союзе Тулуповой. Самый младший наследник — Тихон появился в семье в конце марта 2021 года.

Телеведущий предпочитает не показывать своих детей, но недавно произошло нечто важное для Дмитрия, чем он с удовольствием поделился с поклонниками.

Шепелев выложил в соцсетях фотографии подрастающего поколения в честь дня рождения младшего сына Тихона. На снимках мальчик, окруженный воздушными шарами, уплетает праздничные кексы. Шоумен поблагодарил всех за поздравления и написал, что это последний день, когда мальчик не понимает, почему так много подарков и радости вокруг.

Дмитрий Шепелев, соцсети

«С днем рождения, очень похож на брата», «Платошка номер два!», «Я всегда говорила, что Платоша — копия папы. Ну а теперь и младшенький на папу...» — пишут в Сети расчувствовавшиеся фанаты.

Публика пришла в восторг от снимков. Многие отметили, что Тихон похож на своего отца и старшего брата. Преданные поклонники попросили Дмитрия показывать своих детей чаще, особенно то, как растет маленький наследник.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Назарова