«Копия Моники Беллуччи»: Настя Ивлеева удивила откровенной фотосессией

Настя Ивлеева хороша в любом образе, ей одинаково идут спортивный молодежный стиль и чувственно-элегантный. Ведущая передачи «Орел и решка» в очередной раз доказала свою «универсальность», опубликовав кадр из откровенной фотосессии. 

«Копия Моники Беллуччи»: Настя Ивлеева удивила откровенной фотосессией

На снимке 28-летняя звезда позирует в черном боди, обрамленном тонким кружевом, напоминающим изящные татуировки. Соблазнительный наряд выигрышно подчеркивает стройную фигуру Ивлеевой, а профессиональный макияж и задумчивый взгляд добавили в облик ведущей таинственности. Неудивительно, что подписчики пришли в восторг от увиденного и даже сравнили ее с итальянской дивой Моникой Беллуччи (в ее лучшие годы, конечно), а кто-то решил, что Ивлеева похожа на Эрику Герцег, солистку группы «Виа Гра».

«Совершенство», «Роскошная женщина», «Копия Моники Беллуччи», «Восхищаюсь твоей красотой», «На Беллуччи в молодости похожа», «Думала, Эрика из «Виа Гры», — не скупились на комплименты фанаты.

Но, как обычно бывает, в бочке меда всегда найдется место и для ложки дегтя.

«Где ты, веселушка? Получилась какая-то гламурная тетка. Как все», «Слишком похудела», «Настюша, вся сдулась. А была такая сочная», — сокрушаются фолловеры. Некоторые предположили, что избавиться от пышных форм ее вынудил 25-летний Элджей. Ради молодого супруга Ивлеевой приходится постоянно держать себя в тонусе.