«Копия мамы»: Юлия Пересильд восхитила подписчиков редким фото дочерей

Актриса проводила детей в школу. 

«Копия мамы»: Юлия Пересильд восхитила подписчиков редким фото дочерей

В этом году у Юлии Пересильд двойной праздник, обе ее дочери стали ученицами. Анна пошла в четвертый класс, а младшая наследница Маша — в первый. Для своих подписчиков в Instagram артистка создала коллаж, на котором запечатлены юные школьницы с огромными букетами цветов. При этом старшая девочка выглядит не очень довольной, в отличие от улыбающейся сестры, которая только вступает во «взрослую» жизнь.

«Всем удачи, сил и легкости!» — пожелала счастливая мама и добавила, что важно получать удовольствие от учебного процесса и относиться к некоторым вещам с юмором.

«Нравится ваш оптимизм и позитив, успехов вашим девочкам», «Какие чудесные», «Такие у вас разные доченьки, но обе красотульки», «Редкой красоты девочки, беленькие, светлоглазые», — радуются за артистку поклонники.

Многие заметили, что Аня очень похожа на свою знаменитую маму. «Старшая — копия мамы», «У старшенькой — мамин взгляд. Может снайпера играть», «Сначала подумала, что справа — это Юля в детстве», — пишут в комментариях.

Напомним, что Юлия Пересильд родила двух дочек от режиссера Алексея Учителя, который старше актрисы на 33 года. Пара так и не зарегистрировала свои отношения, все это время Алексей находится в официальном браке с первой женой.

Источник фото: Legion-Media