«Копия мамы»: Саша Черно из «Дома-2» впервые показала лицо сына

Счастливая мама поделилась с поклонниками трогательным снимком ребенка.

«Копия мамы»: Саша Черно из «Дома-2» впервые показала лицо сына

Звезда «Дома-2» Саша Черно опубликовала в блоге реалити-шоу милую фотографию новорожденного сынишки. Поклонники впервые смогли увидеть личико ребенка, которое звездные родители до этого момента скрывали.

Малыша сфотографировали спящим в разных костюмчиках, а также глядящим в камеру. Самым ярким получился снимок, для которого ребенка уложили в металлическую корзинку, выстланную вязаным пледом. В кадре Стефан широко раскрытыми глазами смотрит в сторону от объектива.

«Знакомьтесь, Стефан Иосифович Оганесян! Наше самое главное счастье. Мы очень любим тебя, сынок, будь самым здоровым и счастливым. А мы с папой все для этого сделаем», — трогательно подписала фотографии Саша.

Поклонников реалити-шоу умилило обещание Черно и нежные снимки малыша Стефана. Многие отметили, что мальчик похож на звездную маму, а некоторые разглядели в нем и более глубокие семейные черты. «Какого пупса родила», «Похож на Саньку, лапушка-парнишка», «Ух, держитесь, мамы девочек! Вот какой красавчик», «На отца Саши похож», «Копия мамы», — написали фолловеры.

Саша Черно и Иосиф Оганесян стали родителями 30 июля. Малыш появился на свет в результате операции по медицинским показаниям, хотя молодая мама хотела естественные роды.

Источник фото: Instagram @sasha_cherno93_official