Копия мамы: дочь Кэти Холмс и Тома Круза сфотографировали на отдыхе с подругами

13-летняя Сури Круз устроила милые посиделки на природе с подружками и своими питомцами. 

Копия мамы: дочь Кэти Холмс и Тома Круза сфотографировали на отдыхе с подругами

Дочь Тома Круза и Кэти Холмс, которые уже восемь лет как официально развелись, всегда привлекает внимание публики. Недавно девочку увидели в Центральном парке на Манхэттене — фотографии с ее прогулки вмиг разлетелись по просторам Сети. Сури устроила пикник с подружками — даже принесла большую плетеную корзинку с едой. Девочки прогуливались, играли, дурачились и много смеялись. Дети провели на природе несколько часов, после чего убрали за собой весь мусор и выбросили его в урну.

Пользователи обратили внимание на наряд Сури, в котором явно прослеживается стиль бохо — для посиделок в парке она выбрала длинную золотую юбку, летящую блузку с орнаментом и розовые шлепанцы.

Поклонники Круза и Холмс отмечают, что Сури растет очень воспитанной и вежливой девочкой. Несмотря на принадлежность звездной семье, она совсем не выглядит избалованной и высокомерной. Кроме того, Сури поддерживает ЛГБТ-сообщество — в прошлом году ее видели на тематическом параде, во время которого она мило продавала напитки и закуски.

Источник фото: Legion-Media