«Копия мамы»: 75-летний Петросян впервые показал сына от Брухуновой

Юморист опубликовал фото наследника, раскрыв его имя.

«Копия мамы»: 75-летний Петросян впервые показал сына от Брухуновой

75-летний артист юмористического жанра Евгений Петросян, празднуя свой день рождения, вышел из «тени». Сегодня в личном Instagram-аккаунте он решил показать поклонникам новорожденного наследника.

Евгений Ваганович и его молодая супруга Татьяна Брухунова долго скрывали отношения от посторонних глаз. Они тайно обменялись кольцами, а потом настойчиво опровергали слухи о том, что решили воспользоваться услугами суррогатной матери. Несмотря на это, момент, когда супруги решили поделиться своим счастьем, все же настал.

«А вот и он — Ваган Евгеньевич Петросян!» — ликовал артист.

На фото счастливый отец поднимает сына над головой, а малыш улыбается, «зависая» над папой. В кадре на мальчике комбинезон синего оттенка и бежевая шапочка. Смотря на своего родителя, Ваган расплывается в улыбке. Судя по кадру, ребенку около полугода. Знакомые юмориста порадовались за него и пожелали его наследнику здоровья.

«Какое счастье: сын назван в честь деда. Настоящая династия, продолжение рода!» — прокомментировал фото актер Вячеслав Манучаров. «Класс!» — написал дрессировщик Эдгард Запашный.

«А кто родил-то?» — встрепенулись подписчики, не находя в ленте Татьяны «беременных» кадров. «Как легко и просто у звезд. Раз! И сын!» — делились наблюдениями фолловеры. «Копия мамы», — не выпытывая подробности, писали другие.

Источник фото: Legion-Media