Копия Лобачевой: как выглядит Лиза Арзамасова после преображения в блондинку

Фанатов привел в восторг новый имидж звезды, которая стала похожа на экс-супругу Ильи Авербуха

Копия Лобачевой: как выглядит Лиза Арзамасова после преображения в блондинку

25-летняя «папина дочка» Лиза Арзамасова продолжает удивлять поклонников. Недавно стало известно, что глаз на нее положил 46-летний фигурист Илья Авербух, с которым у артистки роман. Теперь же она кардинально сменила имидж.

В личном Instagram-аккаунте звезда опубликовала снимок, где она запечатлена с новой прической. На фотографии заметно, что Лиза немного подстригла волосы, а также предпочла блонд. Она не стала пояснять, почему решилась на преображение, а лишь порассуждала о масках, которые люди «носят» в обычной жизни.

«Это для вас чаще защитная реакция, производственная необходимость или признак нашего времени, в котором "без маски" не выжить?» — поделилась философскими мыслями актриса.

Поклонники же попытались убедить ее, что каждый выбирает для себя роль и следует своему жизненному сценарию. Фанаты не забыли поделиться и впечатлениями от образа Арзамасовой, которая на опубликованном фото выглядела особо романтично. Прическу «папина дочка» дополнила сдержанным макияжем, кокетства аутфиту придали маленькие серьги в виде сердец.

«Расцвела!» — восторгались фолловеры.

«Очень идет блонд!» — писали другие.

Некоторые подписчики Лизы Арзамасовой заметили, что в новом образе она стала похожа на экс-супругу Авербуха Ирину Лобачеву. Кстати, не исключено, что имидж артистке пришлось сменить только для очередной роли.

Источник фото: Legion-Media