«Копия Леди Гаги»: Собчак в белом латексе показала кадр из клипа Лободы

Телеведущая затеяла спор с певицей о том, кому принадлежит клип на самом деле.

Светлана Лобода сразу несколькими постами на своей странице в Instagram попыталась привлечь внимание к новому ролику. Она анонсировала премьеру клипа на песню Boom boom и сообщила, что будет по-настоящему жарко, а погода на улице не в счет, ей далеко до страстей, которые ожидают зрителей. В хештегах подписчики звезды увидели имя юмориста Александра Гудкова, который уже не раз принимал участие в съемках запоминающихся видео поющих артистов.

Правда, такой формулировкой осталась недовольна бывшая ведущая «Дома-2». Ксения Собчак опубликовала экстравагантное фото, на котором у нее странная прическа, обтягивающая белая одежда из латекса и широкий пояс в черно-белый горошек. Пользователи сети поняли, что это кадр из клипа, о котором уже упоминала Лобода. Правда, со слов журналистки, получается, что главной звездой в нем будет именно она.

«Сегодня в полночь премьера МОЕГО нового клипа. Пригласила Светку, Сашку и других известных людей тоже поучаствовать в моем триумфе! Ребятки спасибо! Вы все справились», — похвалила коллег Ксения.

В комментариях к сообщению телеведущей обе знаменитости обменялись несколькими фразами, из которых сложно понять, шутят они или иронизируют друг над другом. Например, Светлана отметила, что очень старалась и высказала слова благодарности Ксении.

Поклонники же в недоумении. В любом случае, после заявления Собчак они ждут выхода клипа еще больше. Особенно их удивило, что телеведущая запела, как это уже сделала ее коллега по телестройке Ольга Бузова.