Копия Гарри: Меган Маркл запечатлели с 4-месячным сыном Арчи

Принц Гарри и Меган Маркл отправились в королевский тур по Африке всего пару дней назад, но уже успели посетить множество мест. На встречу с архиепископом Кейптауна герцоги Сассекские взяли малыша Арчи, чье сходство с отцом потрясло поклонников.

 

Копия Гарри: Меган Маркл запечатлели с 4-месячным сыном Арчи

Вчера супружеская чета погостила у прославленного африканского деятеля и первого темнокожего епископа в ЮАР Десмонда Туту. Фотографы запечатлели момент его встречи с Меган и Гарри, а также их беседу в резиденции. Неудивительно, что особое внимание папарацци уделили малышу Арчи, который, по словам родителей, достаточно окреп для публичных выходов. Меган оказалось легко путешествовать с сыном, поскольку он довольно спокойный ребенок и легко перенес длительный перелет.

Как только снимки стали доступны интернет-пользователям, они отметили удивительное сходство Арчи с Гарри в том же возрасте. Издание E!News даже предоставило для сравнения архивное фото с принцессой Дианой:

Мы только что уронили наши королевские челюсти на королевский пол, потому что малыш Арчи вылитый отец.

Благодарим архиепископа Туту за невероятно теплое гостеприимство, Арчи понравилось знакомство с вами,

— гласит подпись под фото, на котором Туту целует малыша. Всего за несколько часов пост оценило больше миллиона пользователей, среди которых оказались и звездные поклонники герцогов Сассекских: Райан Рейнольдс, Дэвид Бекхэм и другие.

Источник фото: Legion-Media