«Копила пять лет»: Утяшева рассказала о подарке Воле за 1,5 миллиона

Российская спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева разоткровенничалась на своем YouTube-канале.

«Копила пять лет»: Утяшева рассказала о подарке Воле за 1,5 миллиона

Недавно Ляйсан создала новый YouTube-проект под названием «Дерзкая готовка», в котором телеведущая готовит и беседует со звездными гостями. В последнем выпуске шоу с Мариной Кравец Утяшева рассказала про самый дорогой подарок, который она подарила мужу.


Главная вокалистка Comedy Club призналась, что самым необычным подарком с ее стороны был шопинг для мужа со стилистом. Цену подарка Кравец не назвала. Ляйсан же вспомнила о подарке для Павла Воли, который ей обошелся в 1,5 млн рублей.

Марина сказала, что стоимость ее сюрприза была поменьше, но это никак не влияет на ее отношение к мужу. Ляйсан не стала вдаваться в подробности и не назвала то, что подарила. Но призналась, что копила эту сумму на протяжении пяти лет.


Павел и Ляйсан знакомы уже более 10 лет. Три года они просто общались как друзья. Их сблизил трагический случай в семье Утяшевой — смерть матери. В 2012 году женщина скончалась от сердечного приступа. Павел оказался рядом с гимнасткой и очень поддерживал ее. С тех пор они не расставались.

В следующем году пара отметит 10-летие со дня свадьбы. Сейчас они воспитывают двоих детей и часто признаются друг другу в любви.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карева Мария