«Копия знаменитого дедушки»: Мария Миронова впервые показала лицо годовалого сына

Актриса рассказала, какие метаморфозы произошли в ее жизни с появлением младенца.

«Копия знаменитого дедушки»: Мария Миронова впервые показала лицо годовалого сына

Актриса Мария Миронова впервые показала публике годовалого сына Федора. Так, 47-летняя звезда выложила снимки чада в Instagram и поделилась с подписчиками несколькими мыслями о том, что привнесло в ее жизнь позднее материнство.

О том, что уже во взрослом возрасте она может стать матерью, Миронову, по ее рассказам, предупреждал еще легендарный руководитель Ленкома Марк Захаров. «Мария Андреевна, если вы когда-нибудь решитесь на этот шаг, будьте внимательны к своей психике, она расплывается и видоизменяется», — вспоминает Миронова слова Захарова. Актриса тогда даже не планировала становиться матерью, но напутствия мэтра все же запомнила. Теперь же Миронова признается, что в ее жизни начались кардинальные перемены. Она тянется к комфорту и не хочет надолго расставаться с любимым чадом.

«Все меньше хочется уезжать из дома на работу и все больше хочется возвращаться скорей домой», — поделилась она с подписчиками.

Дома Мироновой, по ее признанию, хочется много готовить и радовать домочадцев. К тому же она придерживается правильного питания. «Вдруг начинаешь заморачиваться на составах продуктов, которые покупаешь, смотреть, есть ли на упаковках „зеленые листочки“, означающие чистый полезный продукт, внимательно изучать ингредиенты и названия пищевых добавок», — рассказала звезда. Она призвала женщин не бояться позднего материнства, но посоветовала быть готовыми к метаморфозам, которые оно принесет.

Кстати, многие подписчики сочли, что юный Федя очень похож на своего дедушку — актера Андрея Миронова. «Вот кто на дедушку похож!», «Сыночек ваш уже копия своего знаменитого дедушки!», «А глаза у малыша дедушкины», — пишут Мироновой поклонники. Личность отца ребенка актриса пока держит в секрете.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская