«Контракт закончен!»: в Сети отреагировали на разрыв Бузовой и Манукяна

Новость о расставании ведущей и певца всколыхнула Сеть.

«Контракт закончен!»: в Сети отреагировали на разрыв Бузовой и Манукяна

Блогерша Ольга Бузова подтвердила новость о разрыве со своим бойфрендом Давидом Манукяном. Причиной для расставания послужило поведение певца на праздновании юбилея звезды. Сначала Дава не поздравил Ольгу в ленте, как она ждала, ровно в полночь, а когда решился написать поздравление, оно было крайне лаконичным. После молодой человек сильно опоздал в ресторан, где проходило торжество. Манукян появился лишь к окончанию праздника, когда гости вышли смотреть фейерверк. Разозленная Бузова не захотела даже разговаривать с молодым человеком и грубо оттолкнула его от себя на глазах у всех.

Позже Ольга сделала сенсационное признание в своем Instagram-профиле, официально подтвердив слухи о расставании с Манукяном. «Нас больше нет. Я свободная девушка», — написала певица в расстроенных чувствах утром после праздника. Спустя всего лишь пару часов пост собрал около 15 тысяч комментариев. Мнения подписчиков кардинально разделились — кто-то выражал Ольге сочувствие и поддержку, другие обвиняли звезду в поспешных выводах, ну а хейтеры, как обычно, просто злорадствовали.

«Я вас умоляю, не задавайте лишних вопросов. Просто помогите мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком», — эмоционально обратилась к подписчикам звезда. Однако не все вняли просьбе ведущей. «Инсульт и рак не помешали отдохнуть на Мальдивах?», «Контракт закончен, ура!», «Любимые приходят и уходят, а ее нытье слушать теперь полгода», «Сестра с инсультом? А на дне рождения отплясывала!», «Недолго музыка играла», «Закончился пиар», — засыпали Олю обидными комментариями недоброжелатели.

«Зачем давить на жалость? Вы сами виноваты в своих отношениях, все делаете на публику!», «Разочаровалась в тебе. Ты действительно создана только для хайпа», «Потому что ты много выделываешься, Оля! Пойми уже это!», «Тебе просто нравится образ жертвы», — обвинили звезду в расставании те, кто встал на сторону Давы.

«Отписываемся от Давы», «Люблю тебя, моя девочка, держись!», «Скорейшего выздоровления родным, а вам — сил и позитивных эмоций!», «Оля, ты очень красивая! Сил тебе!», «Мне он сразу не понравился! Скользкий тип!», «Олечка, крепись! Ты красивая, милая, нежная и сильная!», «Все будет хорошо», — попытались поддержать звезду преданные фанаты.

Ну а кто-то даже усмотрел в их расставании предопределенную звездами судьбу: «Экстрасенсы ведь говорили, что он просто воспользуется тобой», «Экстрасенсы предупреждали, все так и случилось!».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова