«Константин красивее вас»: в сети обсуждают пляжное фото Ксении Собчак и Богомолова

Супруги наслаждаются отдыхом в Дубае.

«Константин красивее вас»: в сети обсуждают пляжное фото Ксении Собчак и Богомолова

Несколько дней назад Ксения Собчак и Константин Богомолов улетели на частном самолете в ОАЭ. Там их настигло радостное известие о том, что режиссер получил почетную театральную награду. «Как же я горжусь тобой! „Золотая маска“ за „Преступление и наказание“», — с восторгом объявила Ксения в своем Instagram и добавила, что это ее самый любимый спектакль мужа.

Пост восхищения Собчак сопроводила снимком с Богомоловым. На нем счастливые влюбленные нежатся в водах Персидского залива. «Вы такая замечательная пара! Приятно смотреть», «Эмоциональные живые лица! Это такой кайф», «Как вы похожи», «Носы даже одинаковые. Вот это судьба!», «Вы на одной волне», — восхищаются поклонники.

Не все подписчики оценили «честное» фото звезды, на котором она предстала без макияжа и фильтров. «Наймите себе человека, который будет обрабатывать или хотя бы советовать, какие фото выкладывать», «Константин не только талантливее, но и красивее вас», «Тот случай, когда муж симпатичнее жены», — смеются над журналисткой в комментариях.

Кажется, что Ксении и Константину нет дела до злых языков. Они публично признаются в любви друг другу и публикуют совместные снимки в своих микроблогах. «Таитесь, мир зол, а вы нараспашку», — посоветовала «сладкой парочке» одна из читательниц.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева