Константин Богомолов рассказал о романе с Ксенией Собчак и драке с Максимом Виторганом

44-летний Константин Богомолов дал большое интервью изданию ТАСС, в  котором рассказал о себе и своей любви к публичности, а также ответил на вопросы об отношениях с Ксенией Собчак и их грядущей свадьбе.

 

Константин Богомолов рассказал о романе с Ксенией Собчак и драке с Максимом Виторганом

Обсуждая с режиссером его спектакли и нашумевшие сцены, журналисты спросили, уходит ли его желание эпатировать с возрастом. На это Богомолов ответил, что эпатаж — это не про него.

Я так мыслю, так себя вижу. Люблю жизнь и публичность. При этом я очень закрытый и одинокий человек. Две крайности. У меня нет друзей, например. Никогда не было ни в школе, ни в университете,

― рассказал Константин.

По его словам, в дружеском общении он никогда не нуждался, а вот без любви и семьи прожить не мог. Разумеется, журналисты не упустили возможности расспросить постановщика о скорой свадьбе с Ксенией Собчак, которая должна состояться уже 13 сентября. К сожалению, Богомолов отказался комментировать это событие, но объяснил свою тягу выставлять фото и видео с возлюбленной в Instagram.

Это искреннее проявление чувств. А Сеть — один из каналов внешнего выражения того важного, о чем хочется иногда говорить, а иногда — кричать. Я публичный человек. Да, не все стоит выносить на обозрение толпы, но это не повод без конца хмурить брови, напуская на себя умный вид,

— рассудил Константин.

Ему также припомнили драку с Максимом Виторганом, бывшим супругом Ксении. Режиссер предпочел не шутить на эту тему и отметил, что понимал чувства актера:

Мне искренне понятна его боль, и я не в обиде. Хочется верить, когда-нибудь мы сможем нормально общаться. Сам я драться не умею. Надеюсь, никогда не научусь.

Источник фото: Legion-Media