Конор МакГрегор сделал предложение возлюбленной спустя 12 лет отношений

Завершив карьеру, боец решил погрузиться в семейную жизнь.

Конор МакГрегор сделал предложение возлюбленной спустя 12 лет отношений

На выходных знаменитый ирландский боец поделился в своем Instagram радостной новостью — он наконец-то сделал предложение своей девушке Ди Девлин, с которой состоит в отношениях уже 12 лет.

После заявления о завершении профессиональной карьеры в июне 2020 Конор стал больше времени проводить со своей половинкой. 9 августа, в день рождения Ди, он сделал ей предложение и подарил роскошное кольцо с крупным бриллиантом, которым Девлин похвасталась на новом селфи с возлюбленным.

Вот это день рождения, моя будущая жена!

— подписал фотографию МакГрегор. Публикация о помолвке за день набрала почти 3 миллиона лайков и море комментариев с поздравлениями: «Какое счастье!», «Поздравляю! Это случилось!», «Ха-ха, ты уверен, что не поторопился?», «Да вы будто уже много лет женаты», «Невероятная пара».

У Конора и Ди двое детей — трехлетний Конор-младший и полуторагодовалая Кройя.

МакГрегор и Девлин познакомились, когда Конор еще не был знаменитостью. Более того, у парня были проблема с деньгами — он жил в маленькой квартирке в Дублине и получал пособие по безработице. Однако будущую жену он покорил своим чувством юмора. В интервью Девлин с восторгом отзывалась о том, как Конор способен поднять ей настроение:

Он очень веселый, всегда смешит меня и поднимает настроение.

МакГрегор же рассказывал, что сразу понял, что Ди «милая и хорошая».

А я люблю хороших девочек,

— отметил он.