Конор МакГрегор объявил, что станет отцом в третий раз: фото

Чемпион по смешанным единоборствам в третий раз станет отцом.

Конор МакГрегор объявил, что станет отцом в третий раз: фото

Канун Рождества принёс благую весть — всемирно известный боец UFC Конор МакГрегор станет многодетным отцом. Чемпион выложил трогательное фото с супругой Ди Девлин, двумя очаровательными детьми в одинаковых пижамках с оленями и домашним любимцем. Сын держит в руках снимок УЗИ. Таким образом Конор дал понять, что в их семействе ожидается пополнение. «Наша семья поздравляет всех с веселым Рождеством! Нас ждет удивительный 2021!» — написал чемпион в своем Instagram-профиле.

Милый family look растрогал фанатов сурового бойца. У звезды UFC уже есть наследники — сын Конор-младший и лапочка-дочка Кройя. Его жена Ди Девлин прошла вместе со спортсменом нелегкий путь и всегда поддерживала любимого. Пара познакомилась в одном из ирландских баров, а свадьбу молодые сыграли в 2007 году. В 2017-м у них родился первенец — Конор-младший, а спустя два года супруга подарила ему дочку. Ди Девлин всегда была на стороне мужа, даже в самые тяжелые времена, когда МакГрегор подрабатывал водопроводчиком и даже когда стал безработным и получал лишь пособие размером всего в 188 евро.

Карьера будущего чемпиона складывалась нелегко. Он начинал с участия в боях в легком весе, но благодаря ирландскому упорству и тяжелому труду сумел стать чемпионом в разных весовых категориях. В 2007 году состоялся его первый по-настоящему серьезный бой, тогда Конор весил всего 66 кг. Уже спустя пять минут после начала боя он отправил в нокаут своего соперника и одержал важную в своей карьере победу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова