Конфуз звезды: Шон Бин не знает, чем закончилась «Игра престолов»

Сам актер сознался, что прекратил смотреть сериал после смерти своего героя.

Конфуз звезды: Шон Бин не знает, чем закончилась «Игра престолов»

Сыгравший Неда Старка актер Шон Бин оконфузился на интервью: оказалось, что актер не знает, чем закончилась «Игра престолов».

Последний, восьмой, сезон нашумевшей многосерийной ленты вышел в 2019 году и вызвал массу негодования со стороны истинных фанатов. Самые преданные поклонники даже запустили флешмоб с требованием переснять последние серии, но добиться результата от создателей так и не смогли.

Со временем негодование публики немного утихло, негативные моменты стали забываться. Нечасто вспоминают о работе в проекте и сами актеры. Так, на днях Шон Бин сильно разочаровал собственную аудиторию.

Корреспондент The Times поинтересовался у звезды, что тот думает по поводу неоднозначной концовки сериала. Оказалось, что актер не только не знает, чем закончился сериал, но и не подозревает, как развивался сюжет «Игры престолов» после первого сезона.

Бин поспешил оправдаться: он не видел смысла смотреть сериал после казни собственного персонажа.

Итогом интервью стал краткий пересказ всех сезонов проекта. Актер признался, что спойлеров он не боится, потому что забудет эту беседу, когда захочет досмотреть сериал.

«Значит, Винтерфелл все-таки отделился? Так это хорошо...» — с улыбкой произнес он после услышанного.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова