Конфеты с марихуаной и вантуз в форме эмоджи-какашки: что подарят номинантам на «Оскар» 2019

Номинация на премию «Оскар» – это подарок сам по себе, но на нем организаторы церемонии не останавливаются. Последние 17 лет все претенденты на золотую статуэтку получают подарочные наборы, состоящие из самых разнообразных вещей: от вибраторов до путевок на курорты. В прошлом году среди подарков номинантам были стильный перцовый баллончик, годовой запас продуктов, накладные ресницы, 12-дневный тур в Танзанию на двоих и многое другое. Теперь пришла пора узнать, какие подарки получат номинанты на «Оскар» 2019.

Конфеты с марихуаной и вантуз в форме эмоджи-какашки: что подарят номинантам на «Оскар» 2019

Как и в прошлом году, организаторы не поскупились, и каждый претендент получит подарочный набор ценой в 100 тыс. долларов. В него вошли:

Путешествие от International Expeditions в одну из четырех точек мира – в Исландию, на Галапагосские острова, в Коста-Рику или Панаму (стоимость тура составляет 15-20 тысяч долларов на человека)

частные сеансы терапии с ведущим экспертом по борьбе с фобиями,

членство в клубе MOTA, где возможно свободное употребление марихуаны,

абсент премиум- класса A. Junod ручной работы из Франции

дизайнерские футболки,

конфеты ручной работы со вкусом лемонграсса, имбиря и марихуаны,

продукты по уходу за кожей,

фен,

кленовый сироп для гурманов,

вантуз в виде эмоджи Mister Poop

различные ювелирные украшения и персональные ароматы.

Владельцы набора также смогут побаловать себя эксклюзивными алкогольными напитками, отдохнуть на пляже в Греции или в оздоровительном центре в Калифорнии.

Подарки получат 25 номинантов на «Оскар», среди которых в этом году актеры Кристиан Бэйл и Гленн Клоуз, режиссер Альфонсо Куарон, певица Леди Гага и многие другие. 91-я церемония награждения пройдет в ночь с 24 на 25 февраля в театре Dolby, Лос-Анджелес.