Конец эпохи: Ким Кардашьян больше не интересуют селфи

Ким Кардашьян сделала публичное заявление, которое заставило ее поклонников и прочих любителей «голых» селфи насторожиться, а хейтеров реалити-звезды, наоборот, обрадоваться. Оказывается, Ким – которая в 2015 году выпустила целый альбом своих селфи и давала мастер-классы по съемке идеального селфи – от этих самых селфи, наконец, устала. При этом мотивация у Ким вполне себе разумная: Кардашьян призывает больше жить, наслаждаясь моментом, и меньше времени проводить, уткнувшись в телефон.

Конец эпохи: Ким Кардашьян больше не интересуют селфи

37-летняя Ким в свое время была одной из тех звезд, благодаря которым популярность селфи стремительно выросла до каких-то феноменальных масштабов. Но теперь, как это бывает, реалити-звезда «наигралась» с трендом, он ей, по собственному признанию, наскучил. Означает ли это, что скоро наступит день, когда о «голых» селфи Ким мы будем вспоминать с ностальгией?

«Я больше не делаю селфи, мне они даже не нравятся», призналась Кардашьян в интервью британскому ток-шоу This Morning. «Теперь я хочу чуть больше жить в реальном времени, а не сидеть, позируя для селфи. Нет, я не против фотографий, но я уже не провожу всё свое время, уткнувшись в телефон, как раньше».