Конец истории: представители Макеевой обнародовали новое жуткое заявление

Судя по всему, состояние актрисы ухудшилось.

Конец истории: представители Макеевой обнародовали новое жуткое заявление

Представители актрисы Анастасии Макеевой переполошили публику, появившись в личном микроблоге знаменитости с жутким заявлением. Администраторы сообщили, что в ближайшее время сама знаменитость в Instagram не появится. Судя по всему, у Макеевой возникли серьезные проблемы со здоровьем на фоне обострившегося скандала.

Не так давно Макеева сообщила, что находится в критической ситуации: актрисе пришлось неоднократно вызывать врачей, но состояние ее здоровья стремительно ухудшалось. Сейчас же и вовсе стало известно, что Макеева приняла решение на время покинуть публичное поле.

«Уважаемые друзья! Сообщаем вам, что в связи с осложнениями здоровья актрисы Анастасии Макеевой теперь ее страницу временно будут вести ее администраторы, и все добрые пожелания и вопросы мы будем передавать. Анастасия будет писать для вас, но только через администрацию. Анастасия выражает вам благодарность за вашу заботу и поддержку», — сообщили они в микроблоге.

В Сети к решению актрисы отнеслись с пониманием.

«Отмучилась. Сколько можно было себя насиловать», «Давно надо было удалить эту страницу», «Насте так плохо?! Жуть! Передайте ей скорейшего выздоровления и что мы все очень сильно любим ее!», «Роману тоже бы не мешало передать управление страничкой Настюшкиным админам!», «Анастасия, скорейшего выздоровления. Вы сильная, Вы все недуги победите», — поддержали ее подписчики.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова