«Конец близок»: Корчевников выступил с траурной новостью

Россиян ждет еще одна большая потеря.

«Конец близок»: Корчевников выступил с траурной новостью

Сумев ужиться со страшным онкологическим диагнозом, Борис Корчевников заменил Андрея Малахова и стал одним из популярнейших телеведущих России, однако жить припеваючи звезда экрана не может — мешают вруны и трусы.

YouTube-канал «Спас» заблокировал Google, и Корчевников ничего не может с этим поделать, кроме как писать жалобы медиагиганту. Одна из них, похоже, достигла цели — в своем Telegram-блоге Борис заявил, что получил ответ от видеохостинга:

«Знаете, что пишут нам чинуши из “Ютуба”? Что “Спас” не заблокирован, а у нас, дескать, упали просмотры. И при этом сами накручивают технические просмотры. Они так делают, потому что боятся судебного иска. А еще потому, что вруны и трусы».

В своей гневной отповеди Корчевников так же дал понять, что YouTube в России совсем скоро прикажет долго жить, повторив судьбу Twitter и пары других соцсетей:

«Но врать-то чего, “Ютуб”? Юлить зачем? Высказали позицию — идите с ней до конца, который уже близок. С такими, как вы, в России просто перестают здороваться — брезгливо».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин