«Кондукторский макияж»: сменившую имидж Веру Брежневу пристыдили фанаты

Исполнительница хита «Доброе утро» ждала комплиментов новому имиджу, но получила критику.

«Кондукторский макияж»: сменившую имидж Веру Брежневу пристыдили фанаты

Певица Вера Брежнева показала бэкстейдж к мюзиклу «Ритм». Артистка поделилась с поклонниками коротким видео, сделанным перед самым выходом в кадр. Необычный макияж певицы вызвал у фанатов недоумение.

38-летняя Вера приняла участие в съемках мюзикла, где сыграла певицу в ночном клубе. В «Ритм» вошла ее песня «Хорошие новости», для которой стилисты придумали оригинальный костюм: на ткань перенесли настоящие статьи о Брежневой.

Артистка опубликовала короткое селфи-видео в новом образе. Она несколько раз меняла выражение лица, глядя в объектив, и даже подмигнула своему отражению в зеркале. Для мюзикла Вере изменили даже прическу. Артистка обзавелась платиновым каре с прямой челкой и длинным накладным хвостом.

Больше всего пересудов вызвал макияж Брежневой. Для нее подобрали плотные серебристые тени и розовую помаду. Образ дополнили крупные серьги-кольца и колье-чокер с подвесками в форме бабочек.

«Иногда после проектов остается бэкстейдж, и после релиза можно уже посмаковать. У меня было несколько минут перед тем, как войти в кадр, я решила запечатлеть свой образ и передать вам поцелуй с площадки… Однозначно чувствовала себя девушкой из начала 2000-х. Я как раз пришла в группу. Юная, смешная», — написала Вера под роликом.

Большинство фанатов раскритиковали макияж артистки, сравнив ее образ с кондуктором в общественном транспорте. «Вас старит этот макияж», «Вы прекрасны даже с “кондукторским” макияжем», «Необычное перевоплощение», — написали в комментариях.

Источник фото: Legion-Media