«Жена плохая»: Газманов взбесился из-за отношений сына

Дела семейные вывели композитора из себя.

«Жена плохая»: Газманов взбесился из-за отношений сына

Олег Газманов не на шутку разволновался, когда журналисты стали выпытывать у него информацию о свадьбе сына. Знаменитый артист не смог скрыть эмоций и резко высказался насчет отношений поющего отпрыска.

Кому принадлежит сердце Родиона Газманова и принадлежит ли вообще, до сих пор остается загадкой. Эти вопросы не дают общественности покоя. Ни разу не женатый 41-летний артист предпочитает оставлять личную жизнь за кулисами.

Пресса не теряет надежды узнать правду об отношениях красавца с ослепительной улыбкой через его близких. Под прицелом СМИ оказался отец Родиона Олег Газманов. Он посетовал на то, что его сын так и не смог добиться любви публики как артист, а завоевал ее интерес другим путем.

«Удивительно просто! Нет, чтобы спросить, какие новые песни Родион выпустил, какие концерты готовит! Нет, все только спрашивают: "Когда он женится?" А когда женится, все будут мусолить: жена плохая, хорошая, похвасталась своей грудью… Кончайте уже с этой темой! Он сам разберется!» — передал возгласы отца ProZvezd.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари