100 тысяч евро за час: как Вера Брежнева зарабатывала на олигархах

Певица выступала не только на концертах.

100 тысяч евро за час: как Вера Брежнева зарабатывала на олигархах

Вера Брежнева зарабатывала огромные деньги не только на официальных концертах и фестивалях, но и на частных вечеринках для самых богатых.

Продюсер Олеся Сазыкина высказалась о сбежавшей за границу Вере Брежневой. Она припомнила певице, что та зарабатывала в России баснословные суммы на корпоративах для олигархов.

«Основную часть ее публики составляли богатые люди. Помню, один олигарх заказывал Брежневу для своей четырехлетней дочки, и она выступала в частном доме для нее одной. Девочка быстро устала и уснула», — сообщила продюсер порталу «Экспресс газета».

Певица растерялась и спросила охранника, надо ли продолжать выступление, которое продлилось всего ничего. Ее попросили исполнить еще пару хитов. За этот домашний концерт звезда получила 100 тысяч евро.

Продюсер возмущена высказываниями певицы по отношению к России и рекомендует ей сначала вернуть заработанное здесь, потом уже говорить. Видимо возвращать певице нечего, ведь она вынуждена заниматься тяжелым физическим трудом за границей.

Но не только Брежнева умеет ловко пользоваться своей славой, Ксения Собчак никогда не стеснялась блеснуть громкой фамилией.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий