«Кому завтра 54?»: Сальма Хайек восхитила поклонников по-девичьи стройной фигурой

Фанаты пришли в восторг от форм и тонкой талии голливудской дивы.

«Кому завтра 54?»: Сальма Хайек восхитила поклонников по-девичьи стройной фигурой

Актриса Сальма Хайек кокетливо намекнула на приближающийся день рождения. Судя по посту, звезда Голливуда сама не верит цифрам своего возраста. А увидевшие новое фото поклонники и подавно.

Звезда фильма «Фрида» похвасталась фигурой в модном пляжном наряде. Она предстала перед поклонниками в сексуальном черном купальнике с бретелей через шею и глубоким вырезом-каплей. Монокини подчеркнул пышные формы кинодивы, а повязанное прозрачное парео — тонкую талию. Одну руку Сальма положила на бедро, а второй кокетливо придерживала широкополую шляпу.

Хайек задорно намекнула на свой возраст и добавила, что снимок сделан недавно, чтобы фанаты не приняли его за архивное фото. Среди звезд Голливуда модны «вторники» и «четверги воспоминаний», когда они делятся с поклонниками снимками, сделанными несколько лет назад.

«Угадайте, кому исполнится 54 завтра? И это не четверг воспоминаний. Спасибо, Марио, что превратился в моего фотографа в этом путешествии», — с юмором написала Сальма.

Фотография быстро набрала 1,2 миллиона отметок «нравится» и более тысячи восхищенных комментариев. Фанаты оставляли под снимком комплименты и поздравления с днем рождения. «Вы так же великолепны, как всегда», «54?! Вы сексуальнее, чем кто-либо в Вашем возрасте, и чем кто-либо в целом», «Ваша красота не знает времени», «Мне кажется, Вам известен источник эликсира молодости», «С каждым годом Вы становитесь все более прекрасной», — поделились эмоциями фолловеры.

Источник фото: Legion-Media