Кому выгодна пропажа Светличной: подруга актрисы поделилась подробностями

Знаменитость пропала несколько дней назад.

Кому выгодна пропажа Светличной: подруга актрисы поделилась подробностями

Знакомая Светланы Светличной Лариса Лужина намекнула, кому может быть выгодна пропажа актрисы. В понедельник, 25 октября, стало известно, что звезда «Бриллиантовой руки» перестала выходить на связь с родственниками. Невестка Светличной Ольга рассказала, что они с мужем подали заявление в полицию.

Лужина же в разговоре с КП отметила — совсем скоро на ТВ должна была выйти программа про Светличную. Не исключено, что актриса не захотела сталкиваться с некоторыми родственниками, с которыми до сих пор находится в сложных отношениях.

«Мне звонили из одной популярной программы. О Светличной собираются снимать передачу. Я со Светой несколько месяцев не общалась. Она про свою голову и про осветительный прибор, который на нее упал из-за внучки, мне раз сто рассказала. Я ей говорю: "Светик, я эту историю знаю наизусть. Сходи к врачу, проверь голову, полечись…". Она заговаривается. Но что это за диагноз, понятия не имею. Она зациклилась на этом осветительном приборе и больше ни о чем говорить не может», — приводит ее слова КП.

Кроме того, выяснилось, что незадолго до исчезновения актрисе вызывали врачей. В конце прошлой недели Светличной стало плохо на студии имени Горького.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова